И у миллионеров есть душа

24 сентября в Москву съехалась вся мировая бизнес-элита. Не спрашивайте сразу у миллионера, миллионер ли он. Это их очень обижает. Ведь каждый, наверное, хочет, чтобы его полюбили не за деньги, а за душу. С 24 сентября в Москву съезжается вся мировая бизнес-элита. В субботу здесь открылась ежегодная “Выставка миллионеров”. Выставляются не самих богачи — те товар штучный, — а то, что они больше всего любят. Предметы роскоши, бриллианты, раритетные машины, шикарные дома, породистых рысаков, личные вертолеты — по размеру чуть больше “Оки” — и яхты, как наши пятиэтажки. Все это можно было потрогать, понюхать, лизнуть и даже купить. И совсем недорого. К примеру, депутат Митрофанов активно приценивался к тропическому острову всего за 20 млн. баксов.

Входной билет на праздник жизни стоил 250 долларов. Через металлоискатель миллионеров пропускали в порядке очереди и исключительно в черных вечерних туалетах. Толпа оголодавших миллионеров тут же налетела на халявное суши, утку по-пекински и отечественные блины с красной икрой.

В прошлом году миллионеры зажигали в Амстердаме, до этого — в Каннах. А в 2006-м мы отправятся в коммунистический Пекин, пишет "МК".