Правда о грузинском президенте и его секретарше

История Михаила Саакашвили, любвеобильного президента Грузии, и Аланы Гаглоевой, его пресс-секретарши, которая любила, да замуж не вышла, похоже, закончилась. По слухам, президент свою возлюбленную заставил избавиться от ребенка. Причем плоду было уже 6 месяцев. И хотя выглядит сей прискорбный факт как грязная сплетня, вся Грузия сейчас судачит об этом.

Михаил Саакашвили пытался выдать забеременевшую любовницу замуж за губернатора провинции Шведо-Картли Михаила Карели. Супруга Сандра Рулофс, которая сейчас тоже ждет ребенка, категорически отказалась возвращаться в Грузию, пока супруг не избавится от любовницы и незаконного наследника. Рассказывают, что Саакашвили поначалу решил развестись, но священник отказался расторгать брак. Тогда-то и была выбрана комбинация, опробованная еще при крепостном праве: когда барин, натешившись девкой, сплавляет ее своему кучеру. Все бы ничего, да вот с “кучером” дело не задалось. Карели жениться отказался. Говорят, у губернатора были на то свои причины — и вовсе даже не любимая девушка, а склонность к развлечениям совсем иного рода и “окраса”.

Вот и пришлось Саакашвили отправлять пресс-секретаршу в отпуск, подальше от глаз людских — в Батуми. В сентябре Алана вышла из отпуска уже без живота. Рожать она должна была только в ноябре — значит, плоду было уже шесть месяцев, когда он вдруг внезапно “рассосался”. По врачебным законам, шестимесячный плод уже считается человеком, у него бьется сердце. И аборт на таких сроках считается убийством. Так что врачу, оказавшему президенту неоценимую услугу, во всех цивилизованных странах должна грозить тюрьма. Но только кто ж выдаст имя акушера. Сама Алана точно никому не расскажет, ведь и она теперь убийца собственного ребенка. Сейчас ее тщательно охраняют.

А Сандра Рулофс в Грузию таки вернулась. Счастливая президентская чета ждет рождения дочери. Она — законная, ей аборт не угрожает. Об этом пишет “Московский комсомолец”