В Подмосковье задержан насильник-рецидивист

Насильника задержали на днях оперативники Ленинского района Подмосковья. Он попался после очередного нападения на молодую девушку.

Очередной жертвой маньяка стала 19-летняя девушка, которая возвращалась с работы, на дачу к родителям в деревню Внуково. Пострадавшая рассказывала оперативникам, что незнакомый мужчина приставил к ее шее нож и затащил в кусты. Удовлетворив все свои сексуальные фантазии, маньяк предложил несчастной постоянно встречаться. В качестве сувенира злодей забрал нижнее белье жертвы. В этот момент девушке каким-то чудом удалось сбежать от мучителя.

На поиски насильника бросился лично начальник уголовного розыска. Неподалеку от железнодорожной станции внимание сыщика привлек мужчина, у которого была сломана “молния” на брюках. При обыске у него нашли нож и похищенное нижнее белье.

Выяснилось, что 54-летний житель деревни Новопеределкино был четырежды судим, пишет «МК». Мужчина оказывался на тюремных нарах трижды — за изнасилования. В последний раз Солнечногорский городской суд приговорил маньяка к 7 годам тюрьмы, однако, отсидев половину срока, негодяй заработал условно-досрочное освобождение за хорошее поведение.

Последние материалы