Операция по захвату УФСИН окончена: ликвидировано 12 боевиков

Здание республиканского управления ФСИН в Нальчике находится под полным контролем бойцов спецназа. В результате операции уничтожено 12 боевиков, бойцы освободили девять сотрудников ведомства, потерь среди бойцов нет.

Смотрите

Операция по освобождению захваченного здания управления ФСИН от боевиков полностью завершена. "Девять человек мы освободили…", - отметил и.о. замглавы ФСИН Валерий Краев. – "Все 12 бандитов уничтожены, со стороны наших бойцов потерь нет".

по словам главы администрации президента Кабардино-Балкарии, правоохранительные органы не располагают точной информацией, сколько боевиков еще могут оставаться в Нальчике, в том числе укрываясь под видом гражданских лиц.

По последним данным в больницах Нальчика остаются 97 человек, пострадавших в результате действий боевиков. По шестерым пострадавшим принято решение отправить их в Москву.

Медики приняли решение отправить шесть пострадавших в Москву в результате нападения боевиков на объекты в Нальчике, передает Интерфакс. В Минздраве Кабардино-Балкарии также сообщили, что сегодня из Москвы в Нальчик вылетает группа врачей в помощь местным медикам.

Читайте хронику событий.

Обсудить