Мадонна-Эсфирь раскрывает секреты

Спустя 14 лет Мадонна представила второй документальный фильм о себе - "Я собираюсь открыть вам секрет" ("I'm Going To Tell You A Secret"). Предложенный зрителям новый образ певицы кардинально отличается от старого.

Раньше американская поп-дива интересовалась материальными благами и рассуждала в основном о плотском. В новом фильме она, теперь уже добропорядочная мать семейства и ярая каббалистка с новым именем Эсфирь, рассказывает о методах воспитания детей и своих духовных исканиях.

«Я стала другой, мои взгляды изменились, я повзрослела - теперь у меня семья, дети, - объясняет певица. - И фильм - отражение этих перемен».

Премьера "Секрета" состоялась в Нью-Йорке 18 октября в кинотеатре "Ziegfeld", а 21 октября фильм покажут на канале MTV. Съёмки картины проходили во время последнего мирового турне звезды «Re-Invention». Первый документальный фильм «В постели с Мадонной» вышел на экраны, как известно, после тура «Вожделенная блондинка».

Накануне премьеры "I'm Going To Tell You A Secret" бывшая «материальная девушка» заявила, что материальные блага, за которыми гонится современный западный мир, иллюзорны. В новом фильме, сказала певица, она предупреждает о том, что грешники "отправятся в ад, если не раскаются в своем дурном поведении".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *