Криштиану Роналду сменит футболку на тюремную робу?

Футболист Криштиану Роналду отпущен под залог. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" был арестован по подозрению в изнасиловании.

Читайте: Звезду футбола обвинили в изнасиловании.

Роналду сразу же по первому вызову явился в полицию для дачи показаний, сообщает «Интерфакс». Правоохранительным органам еще предстоит разобраться во всех обстоятельствах этого дела.

В Скотланд-Ярде выяснили, что после матча в Лондоне против клуба "Фулхэм" Роналду отправился в ночной клуб, где познакомился с девушкой. Ночь они провели вместе в лондонском отеле "Сандерсон". Вскоре после этого девушка подала в полицию заявление об изнасиловании.

Представители "Манчестер Юнайтед" заявили, то не будут комментировать действия британской полиции.

Окружение Роналду не верит в правдивость обвинения. «Ничего особенного в этой ситуации нет. Речь не идет о каких-то подозрениях, просто о заявлениях отдельных граждан, которые могут иметь под собой основания, а могут - и нет», - заявил помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш.

Ему вторит агент игрока Жоржи Мендеш: «Мы категорически отрицаем все обвинения. Мы считаем их плодом фантазии», - сказал он в интервью португальскому телевидению.

Обсудить