Юный пенис расплясался не на шутку

В американском штате Вашингтон ученика, пришедшего в школу в надувном костюме, изображающем пенис, отстранили от занятий. 14-летний Джеймс Уоткис из города Стейлакун купил костюм на прошлой неделе, а спустя несколько дней пришел в нем на танцы, организованные у него в школе.

Родители юноши говорят, что их сын - отличник, спортсмен и просто "хороший малый", который просто совершил ошибку. По их мнению, отстранение от занятий на три дня, а также обвинение в сексуальных домогательствах - это слишком суровое наказание. "Он даже на территорию школы не зашел", - говорит Марк Уоткинс, отец мальчика. "Глупая идея, я согласен. Дисциплинарные меры, я согласен. Но они, по-моему, перегнули палку", - добавляет он.

"Они даже не учли, что это был первый проступок. Сексуальные домогательства - это вызывает у меня беспокойство", - говорит мать ученика, Лори Уоткинс. Родители уже проконсультировались с представителями Американского союза за гражданские свободы по поводу возможности защитить права своей семьи в суде, сообщает NEWSru.com.

Обсудить