Нападение на автомобиль внутренних войск в Назрани: убито четверо военнослужащих

Сегодня на окраине Назрани обстрелян автомобиль ВАЗ, принадлежащей внутренним войскам. В результате нападения убито четыре военнослужащих, среди них две женщины, и один ранен. В республике Объявлен план "Перехват".

Нападение на автомашину внутренних войск Ингушетии ВАЗ-115 произошло примерно в 18:00 на окраине города Назрань рядом с автозаправочной станцией на повороте к 15-му посту ДПС. "В результате обстрела автомашины, принадлежащей внутренним войскам, четыре военнослужащих погибли и один ранен. Раненый Михаил Кочетков с различными ранениями доставлен в центральную республиканскую больницу города Назрань", - сказал представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

По словам представителя пресс-службы, установлены имена убитых военнослужащих - это командир второй роты Александр Фиминский, старший лейтенант Марина Рудева, ефрейтор Елена Бондаева и один военнослужащий внутренних войск города Владикавказ майор Владимир Садыков, передает Интерфакс.

В настоящий момент весь личный состав МВД Ингушетии переведен на усиленный режим службы, в республике введен план "Перехват". На месте происшествия работает оперативно-следственная группа МВД Ингушетии и следователи прокуратуры города Назрань.