Баскетбольный "ЦСКА" превращается в аутсайдера Евролиги УЛЕБ

В Евролиге УЛЕБ баскетбольный «ЦСКА» проиграл уже второй матч подряд. На сей раз он уступил в гостях греческому «Панатинаикосу» со счётом 82:92.

В первой четверти «ЦСКА» смотрелся несколько лучше, и смог её выиграть 26:23. Во втором отрезке матча шла равная игра, и индивидуальное мастерство греков нивелировалось хорошей командной игрой армейцев. «ЦСКА» ушёл на большой перерыв, ведя в счёте 45:42.

Читайте: Крушение авторитетов.

В третьей четверти «ЦСКА» поначалу начал уходить в отрыв, но серия грубых ошибок позволила «Панатинаикосу» догнать армейцев, и перед началом заключительной четверти наши баскетболисты вели всего одно очко – 65:64. В четвёртой четверти тренер хозяев Желько Обрадович взял минутный перерыв, после чего у греков стало получаться всё, и они уверенно довели встречу до победы.

В следующем матче «ЦСКА» сыграет дома против испанской «Малаги».