"Анти-Сорос" намерена доказать связь между нынешним руководством Грузии и американским бизнесменом

Вчера в Парламенте Грузии один из депутатов от оппозиции заявил, что участие Грузии в Содружестве независимых государств противоречит курсу на вступление страны в НАТО и Европейский Союз. Политик заявил, что Россия сегодня не является партнером Грузии.

Нино Бурджанадзе, председатель грузинского парламента, сказала, что рассмотрение вопроса о возможном выходе из СНГ вполне приемлемо. Представители парламентского большинства обратили внимание на то, что этот шаг может нанести Грузии экономический ущерб.

Вчера в Тбилиси звучали обвинения в адрес властей в нарушении демократических прав и свобод. Общественная организация "Анти-Сорос" объявила, что полицейские ликвидируют людей прямо на улицах, а рассказать об этом мировому сообществу невозможно, поскольку свободная пресса в Грузии уничтожена. Сторонники созданной несколько месяцев назад организации "Анти-Сорос" намерены доказать связь между нынешним руководством Грузии и американским бизнесменом Джорджем Соросом. Об этом сообщает "Первый канал".

Читайте: Грузия выходит из СНГ. И что?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить