"Локомотив" во втором тайме "сменил лицо"

В третьем туре группового раунда Кубка УЕФА московский «Локомотив» одержал труднейшую победу над датским клубом «Брондбю» со счётом 4:2.

Первый тайм железнодорожники провели крайне слабо, как и ряд последних игр чемпионата страны. Две грубейшие ошибки в центре обороны позволили подопечным знаменитого в прошлом датского футболиста Микаэля Лаудрупа забить два гола в ворота Сергея Овчинникова.

Во втором тайме картины игры резко изменилась. С интервалом в четыре минуты дважды капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов и однажды Игорь Лебеденко отправили в ворота датчан три мяча. Под занавес матча Лоськов оформил хет-трик и установил окончательный счёт.

После этой победы железнодорожники сравнялись по набранным очкам с итальянским “Палермо”. У обеих команд стало по 4 очка, и они возглавили турнирную таблицу в группе В. В то же время итальянцы провели две игры против трёх у «Локомотива», а идущий третьим «Эспаньол» - всего одну.