От взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы погиб один человек

Служба медицинской помощи Москвы опровергает сообщения о гибели второй женщины от взрыва в доме на северо-востоке столицы.

Смотрите фоторепортаж в Москве.

«По официальным данным на 13:00, в доме на улице Годовикова погиб на месте один человек", - сообщил представитель службы скорой медицинской помощи. По его словам, в больницы были отправлены четыре человека, один из которых отказался от госпитализации, передаёт «Интерфакс».

Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один - в состоянии средней тяжести.

Читайте по теме: В Москве обрушились стены жилого дома .

Как ранее сообщила «Правда.ру», в результате взрыва в жилом доме на северо-востоке Москвы, по уточнённым данным, погибли два человека. По одной версии, взорвался бытовой газ. По другой - причиной трагедии могли стать работы по перепланировке одной из квартир.

Одна женщина погибла сразу же после взрыва. Общее число пострадавших, по последним данным, составляет 8 человек. Спасательными работами на улице Годовикова руководит лично глава МЧС России Сергей Шойгу.

В городской администрации открыта "горячая линия", по которой можно получить всю информацию о пострадавших в результате сегодняшнего взрыва. Номер телефона – 687-01-07.

Автор Вадим Трухачев
Вадим Трухачев — журналист, бывший корреспондент и обозреватель Правды.Ру *