Краснодарский край – стариков и детей выгонят на улицу?

В Краснодарском крае разгорается крупный профсоюзный скандал. Жертвами скандала и всей ситуации могут стать пожилые люди и дети.

Некто Акопян  в борьбе за лакомый кусок земли на черноморском побережье требует с жильцов бывшего ведомственного общежития выплатить ему по 10 тысяч долларов. Недавно общежитие было продано, и конечно, жильцы узнали об этом последними. “Новость” жильцам принес именно Акопян, представитель нового хозяина общежития. Он сообщил шокирующее известие – за проживание в общежитии нужно заплатить по 10 тысяч долларов с семьи или готовиться к выселению.

Общежитие – это пять плохо построенных деревянных домиков без всяких удобств. Но не общежитие интересует тех, кто его купил – место, на котором оно находится – у самого моря, рядом с санаторием "Золотой пляж". Естественно, такие места всегда ценились очень высоко.  

Нового хозяина общежития никто из жильцов общежития пока в глаза не видел. Все переговоры он предпочитает вести через своего “представителя” Акопяна. Между тем, деньги должны быть выплачены до 1 января будущего года.

Жильцы общежития уже несколько раз писали письма и обращались с жалобами в генеральную прокуратуру. Пока безрезультатно, сообщает ТВ Центр.