Десять признаков того, что вы влюбились

Вы чувствуете, что с вами что-то не так, но не можете понять, в чем дело? Может быть, вы влюбились? Как точно определить влюбились вы или нет?

Психологи выделяют десять основных признаков влюбленности:

1. Вы перестали думать о своей бывшей девушке. Раньше и дня не проходило без того, чтобы вы не вспоминали моменты, которые вы провели в месте. Однако теперь ваши мысли все чаще направлены на ту новую, которая  вам так сильно понравилась.

2. Вы начинаете проявлять интерес. Вам нужно знать об этой девушке все: кто она, откуда, о чем она думает, что может ее развеселить... Раньше, общаясь с представительницами противоположного пола, подобные вопросы вас совсем не волновали. Теперь все изменилось и это не спроста.

3. Вы без ума от еды, которую она готовит. Совсем не обязательно, чтобы ваша возлюбленная заканчивала курсы кулинарии. Если она и есть та самая, то что бы она не приготовила, покажется вам божественно вкусным.

4. У вас появились одинаковые с ней хобби. Раньше вы никогда и не думали, что станете, например, ходить в бассейн в субботу утром, или что многочасовые прогулки на велосипеде могут доставлять столько удовольствия. Теперь, благодаря вашей возлюбленной, вы открыли для себя много интересных и новых занятий.

5. Вы перестали обращать внимание на других девушек. Раньше ни одна красавица не ускользала от вашего опытного взгляда. Теперь вы их просто не замечаете.

6. Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с ней. Не обязательно разговаривать о чем-то, делать что-то вместе - У вас поднимается настроение лишь от того, что вы просто находитесь рядом со своей возлюбленной.

7. Вы с легкостью идете на компромисс. Вас больше не надо уговаривать сделать что-то. Если ваша возлюбленная вас о чем-то попросит, то для вас будет большая радость выполнить ее просьбу.

8. Вы ловите себя на мысле, что думаете о ней. Если с вами происходит такое, то это значит, что она стала частью вашей жизни, без которой вам уже будет трудно обойтись.

9. Вы меняете свои планы из-за нее. Теперь вы вдвоем, поэтому привычный распорядок жизни, который вас всем устраивал не подходит. Вам приходится планировать свое время так, чтобы проводить как можно больше времени со своей возлюбленной.

10. Вы видите свое будущее только рядом с ней. Вы хотите быть с ней всегда - через год, два, три... Вы думаете о том, как вы будите жить вместе. Вам не нужен никто кроме нее.

По материалам MSN lifestyle

Подготовил Александр Тимошик

Автор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *