Звезды шоу-бизнеса расталкивают друг друга локтями

Звезды шоу – бизнеса.  Богатые и популярные. Они дают концерты, выпускают альбомы, снимают видео-клипы, занимают первые строчки в музыкальных хит-парадах. Их имена не сходят со страниц газет и журналов. Они окружены толпами поклонников. Но часто за внешним «красочным фасадом» скрываются серьезные проблемы и разногласия.

Судятся исполнители и продюсеры: Катя Лель и Александр Волков, группа «Премьер-Министр» и Евгений Фридлянд, Юлиан нарушает авторские права поэта и композитора Татьяны Залужной…

Полтора года назад среди светской тусовки поползли слухи о том, что друг Кристины Орбакайте, набирающий звездную славу Авраам Руссо подвергся нападению. В бессознательном состоянии, с многочисленными ушибами и травмами, переломом носа и сотрясением мозга он был отправлен на «Скорой» в больницу. Благодаря скандалу продюсер «восточного принца» не подписал с ним обещанный выгодный контракт. Появились смелые предположения: с певцом решил разделаться его спонсор.

Чуть позже желтая пресса запестрела слухами: никакие бандиты на Руссо не нападали, певец просто исправлял нос с помощью пластической операции.

Звезды шоу-бизнеса расталкивают друг друга локтями
Звезды шоу-бизнеса расталкивают друг друга локтями
А история с побоями – искусные выдумки с целью пресечь вездесущие толки.
Какая из двух версий скандальной истории певца – правда, выясняют журналисты телекомпании «Совершенно секретно».

Также телезрители узнают, чем закончился скандал между Олегом Газмановым и Юрием Шевчуком. После выхода очередного хита Газманова Шевчук незамедлительно дал  интервью: "Так это же моя "Рожденный в СССР". Украл песню. Мне сразу все так сказали".

Менеджеры опозоренного народного артиста предложили Шевчуку принести публичные извинения Газманову. После отказа лидера группы ДДТ, поп-певец заявил, что будет бороться за свою честь любыми законными методами.
Многие считают, что все «звездные» скандалы – всего лишь рекламный трюк. Но так ли это на самом деле? Знаменитости сами прояснят ситуацию.

В программе принимают участие: Валерий Меладзе, Авраам Руссо, Катя Лель, участники группы «Премьер - Министр», Олег Газманов, солист группы «Звери», участники группы «Братья Грим», Юлиан, Татьяна Залужная (Любаша), Иосиф Кобзон, Александр Волков, Лолита, Борис Моисеев, Отар Кушанашвили.

Смотрите документальный фильм «Скандалы в шоу-бизнесе» 5 июня в 22:30 на Первом канале