ПРАВДИвый гороскоп на неделю с 12-го по 18-е июня от астролога Руслана Суси

Руслан Суси : "Этот недельный астропрогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели". 

ОВЕН.

Будет готовить себя к радикальным переменам в карьере. Отбросив ложную скромность, они будут громко говорить: «Это моё!», сопровождая слова несколько грубоватыми хватательными телодвижениями. Потрясут общественное мнение юмором армейского образца. Среда и воскресенье - конфликтные дни для вас, особенно, если дело касается споров с людьми старшего поколения и государственными организациями. С четверга по субботу время будет более благосклонным.

ТЕЛЕЦ.

Будет нежиться в приятных мечтах и иллюзиях. Будет всему верить, всем улыбаться, его потянет на наслаждения предметами искусства и представителями другого пола. Идиллия окончится внезапно и цинично, уже в пятницу нехорошие люди могут лишить его части сбережений. Понедельник, вторник и суббота продуктивные дни, в среду и вечером в пятницу лучше заняться таким делом, которое вы знаете настолько хорошо, что ошибки будут исключены. Воскресенье лучше посвятить ремонтам и перестановкам дома или на даче.

БЛИЗНЕЦЫ.

Кумар последнего времени постепенно рассеется, вы сможете, наконец, различать лица других людей. Не делайте резких движений, притворитесь, что вас ничего не удивляет. Ваша главная проблема на следующей неделе решается просто – вам нужно увидеть в любимом человеке не собеседника и партнёра, а родственную душу. В понедельник-вторник постарайтесь оперативно решить финансовые вопросы, отдача будет мгновенной. Самое рисковоанное, что вам можно делать вечером в пятницу – это смотреть телевизор и пить чай.

РАК.

Неделя чревата совпадениями и неожиданностями. Некоторые из членистоногих смогут вдруг отправиться в путешествие – и не прогадают, другие совершенно случайно окажутся в таком месте и в такое время, где они добровольно отдадут последнюю рубашку. Понедельник и вторник однозначно ваши дни, вы сможете проявить свою смекалку и интуицию. В среду и воскресенье траты могут превысить разумные пределы, однако красиво жить, я вам запретить не могу. Суббота – оптимальный день для встречи переговоров.

ЛЕВ.

Будет там, где он всегда хочет быть – в центре внимания, правда окажется он там, не планируя заранее своё выступление, сами обстоятельства выволокут его на сцену жизни, сунут в руки микрофон и заставят петь. Идите на это испытание характера смело и уверенно, и тогда зрители поощрят вас не только аплодисментами, но и деньгами. Отложите переговоры, назначенные на среду или воскресенье. Наиболее рациональный и здоровый совет – как можно больше времени уделить физическим упражнениям и спорту. Наиболее удачный день - четверг.

ДЕВА.

Дорогие мои Девы, я могу войти в ваше положение и понять как же трудно оправдываться, когда нет вины. На этой неделе вы отведёте от себя наиболее одиозные обвинения и разгоните тучи слухов вокруг себя. Более чем вероятно новое интересное знакомство. В понедельник и вторник планируйте как можно больший объём работы, встречи и переговоров, пятница подходит для принятия окончательного решения относительно своей карьеры, но неблагоприятна для публичных выступлений. Суббота удивит незапланированными встречами или знакомствами.

ВЕСЫ.

Не жалейте, если вдруг сорвутся планы, связанные с поездкой или из-за рубежа придут нелепые известия. Ваша сила сейчас в умении скооперировать совершенно разных людей на основе правильной экономической идеи (получить больше, чем вложить), причём времени будет мало, а сделать нужно будет много. Понедельник и вторник посвятите различным вычислениям и деловым поездкам, среду и четверг - личной жизни и творчеству. В воскресенье друзья могут попросить вас о небольшой помощи.

СКОРПИОН.

Уезжайте-ка лучше отдохнуть, в любом случае больше перемещайтесь, придумайте себе такое занятие, чтобы меньше мозолить глаза начальству. Тем, кто не может жить без власти будет непросто убедить окружающих в своём праве ими руководить – диктаторов, знаете ли, никто не любит. В понедельник и среду вы сможете вылавировать при любом ветре, однако, в среду и, особенно, в воскресенье погода выглядит штормовой и, если в личной жизни ваша харизма не подкачает, то на работе ваши уговоры, объяснения и увещевания никому не будут нужны.

СТРЕЛЕЦ.

Вы хороший охотник не потому, что метко стреляете, а потому что хорошо понимаете психологию зверя. Именно поэтому зверюга выйдет из лесу прямо на вас, далее поступайте, как хотите – может стрелять дуплетом, а можете бить битой или, сфотографировав его в анфас и профиль, отпустите на волю. Тяжёлое и хмурое утро понедельника не должно сбить с вас оптимистический пыл, ибо грядут хорошие четверг и суббота, не говоря уже о воскресенье, когда решающую роль сыграют ваше мастерство и характер.

КОЗЕРОГ.

Запаситесь чёрным юмором, ибо перед прыжком с высоты небоскрёба на резинке от трусов ничего другое вас не проймёт и не вселит оптимизм. Вам поможет только ваш опыт, расчёт и упорство. Выходные посвятите только самому необходимому, не обещайте многого, поскольку можете попасть в неожиданно нагрянувший цейтнот. В среду отложите финансовые расчёты, в воскресенье будьте готовы ко всему как пионер, испытания закалят вас и придадут лицу притягательное выражение умного человека.

ВОДОЛЕЙ.

При столь высоких шансах прямого конфликта на выходных я советую вам заранее улучшить свою спортивную форму и нанять телохранителя. Всё-таки, я надеюсь, что ваше тяготение к интеллектуальным занятиям позволит вам разрулить ситуацию дипломатическим путём. Финансовых потерь не обнаружено. В понедельник и вторник даже безработные разживутся деньгами, пусть даже и разбив копилку-свинью. Четверг тоже ваш день. В среду и воскресенье наденьте маску приветливости дружелюбия, ибо даже намёк на агрессию спровоцирует наскоки других бойцов.

РЫБЫ.

Вашему выбору объекта любви не удивитесь только вы сами, ибо давно уже подозревали, что в внутри вас зреет тотальный протест на всё: на придирки близких, ворчание дальних, на красный свет светофора, на цены в магазине и политику Буша-младшего. Некоторые из вас возглавят толпу людей на правах стихийного лидера. Понедельник и вторник - дни, когда вы сможете что-то изобрести и рационализировать, четверг однозначно рыбный день, в среду и воскресенье вам нужно будет отразить психическую атаку неуравновешенного человека.

С наилучшими пожеланиями от профессионального астролога!

                              Руслан Суси. Хельсинки, Финляндия.