Испания "раздавила" Украину

Испания  раздавила  Украину
На Чемпионате мира по футболу сборная Украины была разгромлена командой Испании - 0:4. В начале второго тайма украинцы, пропустив в первой половине два мяча, побежали всей командой вперёд, и испанцы поймали их на контратаке. Защитник Владислав Ващук завалил в своей штрафной Фернандо Торреса и получил красную карточку. Пенальти чётко реализовал Давид Вилья, сделавший в итоге дубль. В дальнейшем испанцы немного сбавили обороты, и у десятерых украинцев появились шансы. Самый выгодный из моментов упустил вышедший на замену Сергей Ребров. Однако ближе к самому концу у ворот украинцев вновь стало жарко - прежде всего, усилиями вышедшего на замену Рауля. На 81-й минуте Торрес подвёл итог матчу - 4:0. Сегодня в группе Н ещё сыграют сборные Саудовской Аравии и Туниса.