"Аравийское" дерби закончилось боевой ничьей

Аравийское  дерби закончилось боевой ничьей
На Чемпионате мира по футболу состоялся последний матч первого группового этапа. Соперники сборной Украины по группе Н сборные Саудовской Аравии и Туниса сыграли вничью - 2:2. В первом тайме немного активнее были игроки сборной Туниса, и на 23-й минуте после розыгрыша штрафного счёт открыл Зиад Джазири. Во втором тайме сборная Саудовской Аравии перехватила инициативу, и на 57-й минуте Яссер аль-Кахтани сравнял счёт. На 84-й минуте саудовцы провели быструю контратаку, и Сами аль-Джабер вывел их вперёд. Но на третьей добавленной минуте виновный в обоих пропущенных голах тунисцев защитник Радхи Джаиди сравнял счёт. Положение в группе Н: 1) Испания - 3 очка (разница забитых и пропущенных мячей 4-0); 2-3) Тунис - Саудовская Аравия (разница мячей 2-2); 4) Украина (разница мячей 0-4).