ПРАВДИвые гороскопы на неделю с 19-го по 25-е июня от астролога Руслана Суси

Астролог Руслан Суси в самых доходчивых выражениях рассказал читателям «Правды.Ру», что их ждет на этой неделе. В своем прогнозе он упоминает «понты», Уголовный Кодекс и «съехавшие» крыши.
Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».
ОВЕН

Время прошибания стенок и дверей головой не прошло, но если раньше вы старались держаться в рамках приличия, то теперь вам вдруг покажется, что Уголовный Кодекс писан для всех, кроме вас. Понедельник и вторник зафиксируют пик вашего возбуждения по всем областям жизни, некоторые из вас смогут делом убедить людей в доверии к себе. Периодическая натянутость и напряжение в личных отношениях начнёт проявляться в позитивном смысле. В четверг станете душевным человеком и примерным семьянином.

ТЕЛЕЦ

Мечтания на прошлой неделе уже в понедельник и вторник уступят место проявлению вашего основного инстинкта – делать деньги рассовывать их по щелям. Вы встрепенётесь и броситесь с вилкой и ложкой наперевес навёрстывать упущенное, конкурентам придётся туго, поскольку связываться с вами не хочется никому. Ваши любовные увлечения на этой недели выглядят несколько сомнительно, я имею в виду разницу в возрасте и наличие предварительного периода знакомства с предметом любви. С четверга принять любое решение будет проще.

БЛИЗНЕЦЫ 

Ваш горячий и острый язык будет ранить недругов, терзать правительство и неосторожно подвернувшихся близких. Пожалейте хоть кого-то, помня о том, что обидные слова имеют обычай возвращаться к производителю – подобное свойство времени будет актуально до вечера среды, затем что-то смягчит ваш характер, к концу недели вы окончательно превратитесь в адекватного человека и рачительного хозяина. Более того, в субботу Венера войдёт в Близнецы, неумолимо добавив вам обаятельности и аппетита.

РАК 

Вы сами удивляетесь, как же вы смогли подписаться на такой вид заработка как прошлой недели! Круглосуточно махать кайлом за кусочек сахара морально тяжело, а на гонорар психоаналитику, который подвинет крышу обратно, вы, увы, наскрести не сможете. До четверга вы будет находиться в этом тупике, выход найдётся просто, но осуществить задуманное вы сможете только после новолуния в Раке, то есть на следующей неделе. В понедельник постарайтесь сдержать свою агрессию в отношении любимых людей.

ЛЕВ

После гладиаторского поединка, который длился всю прошлую неделю, вам, конечно, захочется отдохнуть и восполнить силы. В понедельник, однако, вы ещё будет махать кулаками – уже по инерции. Способ восстановления сил будет зависеть от состояния вашего здоровья – кому-то будет достаточно отлежаться на диване, сочетая это благородное дело с регулярным приёмом пищи, другие полностью отключаться от мирской жизни. В любом случае к четвергу неделя сформирует обстоятельства, которые подвигнут вас к глубоким размышлениям о себе и своём будущем.

ДЕВА

Держитесь подальше от техники и точных расчётов понедельник и вторник, в это время вам можно доверить лишь самую простую работу. Не суйте, пожалуйста, свои пальцы и нос куда попало, ибо судьба отнесётся весьма неблагосклонно к подобному проявлению любопытства. К счастью, в четверг время изменится, станет легче планировать будущее и исправлять прошлое. Обратите внимание на сон в ночь на четверг, запишитеувиденное – бумажка может пригодиться. В пятницу может состояться новое знакомство и появиться идея, связанная с учёбой или поездкой.

ВЕСЫ

Вы многое успели сделать - собрали массу информации, сгруппировали людей, теперь от вас требуется пустячок – нужно оплатить до вторника начальные расходы на эту затею. В эти дни не спутайте дружбу с бизнесом, иначе развалится и то, и другое. Раскрыть тему недели поможет осознание того, что для того чтобы вырос дуб, нужно сначала не поскупиться и зарыть жёлудь в землю. Эти жёлуди вы будете разбрасывать и в личной жизни, и в деловой. После четверга грядущее новолуние начнёт приковывать максимум внимания к вам и вашим делам.

СКОРПИОН

Вам дадут играть одну из центральных ролей в Зодиаке, это роль толи оскорблённого мужа, толи несправедливо прихваченного на паспортном контроле в аэропорту олигарха. Вы понимаете, о чём я? Не вас оскорбят, а роль такая попадётся, а значит проявите максимум благородства и выдержки, судьба любит хороших артистов. В награду с четверга время зажжёт зелёный свет для дальних путешествий, публичных выступлений и дел образования. Успех в сердечных делах скомпенсирует излишние треволнения на работе.

СТРЕЛЕЦ

Не могу порадовать Стрельцов-путешественников, ибо разница восприятия одних и тех же слов и поступков у вас и тамошних криминалов и полиции будет диаметрально противоположная. Если вы уже там, то молчите и не жестикулируйте, каждое утро тщательно вытряхивайте из карманов компромат – подозрительные записки, презервативы, пакетики с белым порошком. В понедельник и вторник будьте начеку, словно ощетинившийся бультерьер, в среду сможете передохнуть. Тем, кто будет дома, и займётся семейными делами, повезёт больше.

КОЗЕРОГ

На вас повесили всех собак, превратили в ишака, который без устали крутит колесо колодца, добывая воду деревне бездельников. Суровая судьба смягчит положение – у вас появится весёлый активный напарник в ночь на четверг. Надеюсь, вы найдёте с ним общий язык и он отучит вас бросать понты. Ваша задача с пятницы по воскресенье сходить в цирк и оправдать доверие зрителей, ловко проскочив сквозь горящий обруч, который вам услужливо предоставят завистники и конкуренты.

ВОДОЛЕЙ

Испытания прошлой недели, которые закалили ваше тело, но расшатали вашу психику, пройдены, поздравляю. В понедельник, возможно, потребуется уладить юридические формальности и прибрать поле боя после своих подвигов. Перемены на работе, о которых вы мечтаете всегда, будут возможны. С четверга вы сможете, не только полагаясь на эмоции, но и благодаря рассудку, сделать верный выбор. На этой неделе будет актуально идеологическое противостояние между вами и государством, в итоге кто-то не досчитается части налогов.

РЫБЫ

До четверга вы смотритесь несколько рассеянным, вас может преследовать некая глобальная идея-фикс, увлечь которой вы попытаетесь всех, кого сможете загипнотизировать своим неземным взглядом. В ночь со среды на четверг вы окажетесь на высоте и будете летать словно на крыльях все оставшиеся дни недели. Помимо этого, с пятницы повышаются ваши шансы заключить удачную сделку, договориться о чём угодно и с кем угодно. Вторая половина недели благоприятна для игр и развлечений.

С наилучшими пожеланиями от профессионального астролога!

Руслан Суси. Хельсинки, Финляндия .

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *