Украина пока сильнее Саудовской Аравии

На Чемпионате мира по футболу в группе Н сборная Украины выигрывает у команды Саудовской Аравии со счётом 2:0. С первых минут подопечные Олега Блохина захватили инициативу, и уже на 4-й минуте после подачи с углового Максима Калиниченко счёт открыл Андрей Русол. В дальнейшем Андрей Шевченко и Андрей Воронин упустили выгодные моменты, однако забить ещё всё-таки удалось. На 36-й минуте дальний удар Сергея Реброва достиг цели. При этом вратарь аравийцев поскользнулся. Состав сборной Украины: вратарь - Александр Шовковский; защитники - Вячеслав Свидерский, Андрей Русол, Андрей Несмачный; полузащитники - Олег Шелаев, Анатолий Тимощук, Олег Гусев, Максим Калиниченко; нападающие - Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Сергей Ребров.