Дима Билан за «Евровидение» получит джип

Помимо морального удовлетворения после успешного выступления, Дима, оказывается, получит очень неплохой материальный подарок. Дело в том, что муж его нового менеджера решил поощрить Диму Билана и за произведенный фурор на «Евровидении» подарить ему новенький «Хаммер».

Певец давно мечтал о габаритной машине желтого цвета. Именно в таких тонах и будет новое авто. Ну, а какой мужчина не мечтает о «Хаммере»? Престижная и безопасная машина придется по вкусу артисту. До последнего времени Дима тоже ездил на неплохом автомобиле – «БМВ». Но джип – это джип!

В ближайшее время Билан сможет забрать «Хаммер» из автосалона. Пока что машину начиняют всевозможным дополнительным оборудованием. Как пошутил певец, в таком автомобиле можно будет жить и работать, потому что в нем будет практически все необходимое.

«Я всегда питал слабость к большим машинам, - признался певец. – Наверное, они вызывают у меня чувство надежности. Про комфорт я уж и не говорю! Так что я очень тронут этим подарком. Я бы вряд ли нашел возможность и время приобрести такое авто самостоятельно!»

Алена Снежинская
Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру