ПРАВДИвые гороскопы на неделю с 26 июня по 2 июля от астролога Руслана Суси

Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».

 

ОВЕН

За вас не нужно беспокоиться на этой неделе, оживление наблюдается во всех областях жизни. Груз ответственности за семью, дом и родственников отойдёт на второй план. Вы похожи на гусара, который приехал на побывку в небольшой и дружелюбный городок, который бросает двусмысленные комплименты всему, что движется. Пятница начнётся с того, что вы будете требовать признаний в любви и сами настрочите пару любовных записок. В субботу, памятуя о ваших заслугах перед отечеством, вам могут доверить крупную сумму денег или ценную собственность.

ТЕЛЕЦ

Жениться вам пора или замуж выходить – выбирайте пару и скорее в загс. Уклонение под предлогом наличия другого брака будет рассматриваться как предательство интересов Космоса. Оправдание принимается только от тех Тельцов, которые сделают широкий шаг, не порвав штаны, в области учёбы или работы. В среду сдержите поток агрессии внутри дома и направьте его на тяжёлую физическую работу – секс не засчитывается. В четверг возьмите в руки газету и читайте её до полного удовлетворения. В субботу вас погладит Фортуна.

БЛИЗНЕЦЫ

Пока вы ни о чём конкретном не договорились, но лицо ваше выглядит довольным – я давно подозревал, что процесс для вас важнее результата. С другой стороны, а почему бы и не болтать милую чепуху, отвлекая внимание окружающих от ваших финансовых успехов? В понедельник-вторник вы плавно войдёте в социум и наладите нужные контакты. В среду возможна острая полемика в общественном транспорте, в четверг к вам нагрянут теперь уже жданные гости, а в пятницу и субботу предложат легальную и приятную работу.

РАК

Новолуние в понедельник перезарядит ваши батареи, в глазах загорятся красные огоньки терминатора. Вам по плечу будет многое – и если в деловой жизни вы будете баловаться переводами средств из одного банка в другой, то в личной сможете получить настолько яркие впечатления, что байки об этом будут ещё долго передаваться вашими потомками в виде семейного предания. В среду возможны необоснованные траты, четверг посвятите решению кроссвордов и вычислениям. Ваши удачные дни – пятница и суббота.

ЛЕВ

Только что вы преодолели самый крутой порог, теперь течение реки успокаивается и вас ничто не сможет удивить и застать врасплох. Звёзды высветят одну из ваших любопытных черт характера – убеждённо говорить об одном, а делать совершенно другое. Предполагаю, что вы затеяли какую-то двойную игру. Обстоятельства повернут мысли в сторону дома, семьи, а также перемен и перестановок всвязи с этим. В четверг появится повод для культурных дискуссий и споров, в пятницу и субботу удачно сыграете роль Штирлица.

ДЕВА

Вы похожи на художника, который получит в понедельник-вторник заказ – написать портрет диктатора. Придётся брать кисти и краски и начинать работу, ибо отказ от неё невозможен. Надеюсь, что эпическое полотно будет сработано на совесть. Советы более опытных друзей будут весьма кстати, вы не представляете сколько вокруг подводных камней. Только второй половине недели раскроется ваш дар убеждения и ведения переговоров на основе неоспоримых доказательств, глубокого анализа и расчётов. Ваша миссия вполне выполнима.

ВЕСЫ

Неделя создаёт впечатление того, что вы получите награду во время зарубежной командировки, серебряный орден на синей ленточке вам подвяжет исполненный достоинства африканский вождь племени. При любом раскладе попутный ветер в делах гарантирован. Разногласия с единомышленниками возможны в среду, четверг подходит для планирования будущего. Понедельник, вторник и, особенно, пятница – наиболее продуктивные дни. Неделя благоприятствует делам образования и учёбы.

СКОРПИОН

Публика по-прежнему не хочет отпускать вас со сцены, аплодисменты вдохновят вас придушить Дездемону на бис. «Вы давно уже выросли из детских штанишек, ваше творчество пора экспортировать за рубеж», - уговоры продюсера подействуют на вас магически, и вы подпишетесь на связи с иностранцами. Очень удачны путешествия. Давление со стороны начальства ослабится. Ваши дни – понедельник-вторник и пятница-суббота. В среду лучше избежать силового решения проблемы, силы потратятся напрасно –время само смягчит ситуацию.

СТРЕЛЕЦ

Неделя экзаменов и проверок. Всклоченная причёска и заспанные глаза разжалобят, а искренние слова окончательно убедят таможенника, профессора, работодателя или вашу вторую половину в том, что вы агнец Божий, хотя и смахивающий на кентавра, и вы радостно пожмёте руку строгому экзаменатору. В случае, если ревизором окажетесь вы, то и здесь вы окажетесь на коне, ибо лучше вас в законах разбирается только ваш шеф, а он сейчас в отпуске. Понедельник и пятница наиболее удачные дни для преодоления препятствий.

КОЗЕРОГ

Ваша сверхосторожность мешает прежде всего вам, решитесь же, наконец, на смелый поступок, даже если для этого потребуется поставить свою подпись! Фортуна будет благоволить молодожёнам и тем, кто отстаивает командные интересы. На этой неделе вам нужно будет выделить кредит доверия другим людям. В среду будет напряжённый день, поэтому оставьте немного свободного времени про запас. Во второй половине недели вы получите неожиданную информацию, которая положительным образом повлияет на ваши планы на будущее.

ВОДОЛЕЙ

Вам выпала загадочная комбинация цифр – 18356400. Возможно это код да Винчи или шифр ячейки на вокзале, где деньги лежат. В любом случае призываю вас больше времени уделить нематериальным вопросам, и тогда материальное будет поставляться вам в автоматическом режиме. Среда – конфликтный день, в четверг хорошее время для встреч и переговоров. В субботу, несмотря на выходной, можно плодотворно поработать. Повезёт тем, кто отправится на рыбалку или охоту в эти выходные, дичь будет отменная и наваристая.

РЫБЫ

Рыбы - один из самых везучих знаков Зодиака, и на этой неделе будут очередные подтверждения этому. В конце недели любовь нечаянно нагрянет, где-то случайно родится карапуз, зачатый в поте лица во время ваших гастролей по стране. Выиграет футбольная команда, за которую вы болеете (деньги от букмекера – пополам). С другой стороны вы понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому не жмитесь, помогайте другим людям, иначе уже в четверг ваш организм начнёт давать сбои, мешая полноценно проводить лето.

 

С наилучшими пожеланиями от профессионального астролога!

Руслан Суси. Хельсинки, Финляндия .

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить