Вопросы Путину: от научного объяснения гомосексуализма до боязни Тимошенко

Сегодня в 17:00 в Интернете состоится пресс-конференция Владимира Путина. Главе государства уже поступило 138 тысяч вопросов. Интернет-пользователей интересует всё - от научного подхода к гомосексуализму до отношений с Юлией Тимошенко.

Вопросы для президента разделены на несколько категорий: жильё, здоровье нации, частная жизнь президента, армия, демография, коррупция, транспорт и дороги и т.п. Вопросы задаются самые разные – от повышения рождаемости и реформы армии до того, когда Владимир Владимирович начал встречаться с девушками.

Пока самый популярный вопрос – жилищно-демографический – задала 23-летняя Олеся. «Ув. Владимир Владимирович! А Вы бы смогли прожить в одной квартире с двухлетним ребенком, мужем/женой и пожилой бабушкой со страшным диагнозом? Как дальше строить семью? В планах был второй ребенок, а теперь из-за таких условий развод... Когда МОЛОДАЯ СЕМЬЯ действительно сможет «осилить» СВОЮ квартиру, не думая о том, «чем мне завтра кормить ребенка». Скажите, когда настанет этот день???» - звучит он.

"Историк Соловьёв писал, что будет время, когда каждый русский найдёт у себя под кроватью китайца! Как скоро наступит это время в России по прогнозам наших учёных?" Александр Феоктистов, 57 лет, Саратов.

"Здравствуйте, уважаемый Президент! Я убежденный вегетарианец и мои чувства сильно оскорбляет реклама мясных продуктов. Разве это не нарушение моих прав? Веган, 20 лет, Санкт-Петербург.

"Владимир Владимирович! Когда мы будем летать в космос, как на трамвае ездить?" Алена, 26 лет, Москва.

"Вы боитесь Юлю Тимошенко?" Алина, 24 года, Москва.

"Господин президент, считаете ли Вы возможным изучение гомосексуализма как научного феномена на стыке таких наук, как психиатрия, психология и наркология?" Квалифицированный специалист, Москва.