Кровавая разборка супругов вернула счастье в семью

Потрясенная изменой молодого мужа с собственной снохой, Людмила Деревянных вонзила ему нож в самое сердце. Лишь пережив кровавую драму, супруги поняли, что не могут жить друг без друга.

Овдовев, Людмила больше и не мечтала найти семейное счастье, для женщины на первое место встали дети и их проблемы. Вскоре сын обзавелся собственной семьей, а младшая дочка все больше времени проводила с друзьями. Людмила почувствовала себя совсем никому не нужной. Именно в этот момент она обратила внимание на Вадима Пугача, который все чаще стал заходить женщине на огонек.

Мужчина так же был одинок и не мог найти свое место в жизни. Людмила почувствовала в нем родственную душу, и постепенно дружеские отношения переросли в настоящую любовь. Дети Людмилы новость о том, что у них появился отчим, восприняли спокойно. Лишь соседки по общежитию долго перемалывали косточки женщине, что именно ей посчастливилось на пятом десятке вновь найти свое счастье.

Беда в их семью пришла неожиданно накануне Дня Победы. 8 мая в гости к Людмиле приехала сноха Зинаида, хозяйка быстро накрыла стол, решив отметить предстоящий праздник. После очередной рюмки Людмила заметила, что Вадим стал заглядываться на сноху. Зинаида, решив позлить немножечко свекровь, тоже стала заигрывать с ее молодым мужем.

Как только Людмила вышла из комнаты, сноха пересела на колени к Вадиму и в этот момент их застала ревнивая хозяйка. Деревянных закатила мужу и Зинаиде грандиозный скандал, но конфликт удалось уладить мирным путем. Угомонившись, сноха пошла спать, а Вадим стал задабривать не на шутку разошедшуюся супругу.

На свою беду мужчина не смог забыть многообещающий взгляд Зинаиды и как только жена стала мыть посуду на кухне, он присоединился к девушке в постели. Застав супруга на месте преступления, Людмила не выдержала и, схватив на кухне нож, вонзила его неверному мужу прямо в сердце. «Прежде всего, давила обида от измены любимого человека, - делится Людмила Деревянных. - И еще я представила, как будут потом тешиться завистливые соседки оттого, что муж наставил мне рога».

Как только на женщину хлынула кровь из раны, Людмила стала осознавать происходящее и пришла в ужас от содеянного. Вместе со снохой они оказали Вадиму первую помощи и вызвали скорую. Позже хирурги признались, что мужчина чудом выжил, ранение было очень серьезное, пишет газета «Хронометр».

Несчастье отодвинуло на задний план былые обиды. Любящая супруга Людмила исправно навещала травмированного мужа. Когда его выписали из больницы, варила диетические бульоны, выполняла докторские предписания по части ухода за тяжелобольным. Едва оклемавшись, Вадим первым делом отправился в милицию

Он написал заявление, чтобы жену не наказывали. Клятвенно уверял сотрудников правоохранительных органов, что больше никогда не будет заглядываться на других, а преданность Людмилы по-настоящему оценил только сейчас. Вадим попросил не нарушать идиллии, наконец-то воцарившейся в их отношениях с женой.

По словам следователя прокуратуры Дзержинского района Мингияна Далаева, несмотря на слезные раскаяния обвиняемой и ее жертвы, действия Людмилы Деревянных расцениваются как покушение на убийство.

В настоящее время Людмиле предъявлено обвинение, предусмотренное частью 3 статьи 30 УК РФ «покушение на преступление». Дело передано в суд. Сейчас супруги надеются на понимание со стороны правосудия. Хотя Вадим уверяет свою любимую, что даже если ее приговорят к тюремному заключению, он будет ее ждать.

Оксана Аникина

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить