Бабушка Эминема раскроет все его тайны

Бабушка Эминема — Бэтти Крезин написала книгу о жизни ее семьи. Она предположила, что людям будет больше интересно его воспитание, образ жизни в семье, чем то, как он стал рэппером в 14 лет.

Бэтти сказала, что несмотря на трудности найти издателя, книга будет хорошо читаться. В своем интервью Radio1, бабушка Эменима призналась, что в книге будет много вещей, которых еще никто не знает.

Сейчас у нас имеются небольшие трудности с изданием, потому что я не профессиональный писатель. "Я думаю, что люди больше интересуются тем, что случилось с Маршалом, но я знаю людей, которые спрашивают у меня: Бабушка, а как насчет вас? — они хотят знать всю историю нашей жизни. Я не пытаюсь заработать на моем внуке, просто я хочу написать правдивую историю о его жизни".

Знаменитый внук Бэтти имеет репутацию скандалиста, еще его называют первым белым рэппером. Его альбом "Slim Shady LP" трижды становился платиновым. В 1999 Эм получает 2 премии Грэмми — Лучшая рэп композиция за песню "My Name Is" и Лучший рэп альбом "Slim Shady LP". В мае 2000 вышел альбом "Marshall Mathers LP", который в первую неделю разошелся тиражом в 1.76 миллиона экземпляров и 7 раз становился платиновым.

Недавно он сыграл роль в фильме, под названием "8 Mile Road", в честь дороги, разделяющей "черные" и "белые" кварталы Детройта, родного города Эминема. Фильм вылез на верхушки американских хит-парадов и собрал 85 млн. долларов.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру