Новое лицо PEPSI

Звезда группы «Destiny's Child» певица Бейонс Ноулс подписала контракт с компанией  «Pepsi». Это случилось после того, как фирма-гигант по производству газированных напитков выбросила Бритни Спирс из своей мультимиллионной  компании.

Ноулс, которая сыграла роль Foxxy Cleopatra в новом комедийном фильме «Остин Пауэрс – золотой член» (Austin Powers in Goldmember), должна была заработать 120 млн. долларов, чтобы рекламировать безалкогольный напиток, ту же сумму заработала Бритни, когда подписала контракт два года назад.

Согласно источникам, официальные представители «Пепси» решили не возобновлять контракт с Бритни из-за снижения объема продаж напитка и полного падения популярности певицы.

Также звезда была замечена пьющей напиток конкурирующей фирмы «Coca-Cola» во время своего турне по Австралии в начале этого года.

Представитель «Пепси» заметил: «Контракт с Бритни Спирс подошел к концу в этом году и у компании нет планов продолжить его. Бейонс супер – талантливая звезда, которая достигла огромных успехов и стала очень популярной как в кино так и в музыке. В настоящий момент мы хотим работать в различных направлениях. Бейонс будет помогать «Пепси» заваевывать новых клиентов в более широком диапазоне как в расовом, культурном и этническом».

Певица, которой исполнился 21 год, готовит к выходу свой первый сольный альбом, который она намеривается показать в следующем году. Компания «Пепси» будет спонсором ее нового тура.

Однако ранее были сообщения, что «Принц Тьмы» Оззи Озборн будет лицом компании в следующем году.

2 млн. долларов за 30 секундную рекламу – премьера, которой состоится на канале МТV в феврале во время «Superbowl», кубка США по американскому футболу. Бейонс Ноулс представит новый бренд компании «Пепси-кола» с лимонным вкусом.

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

http://www.dotmusic.com/

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить