"Потребительские Игры" получили первую награду 2003 года

В канун Старого Нового Года Егор Покупцов и Марина Хозяйкина получили свою первую сетевую награду — и вообще первую, вручаемую в 2003 году.

Период новогодних празднований сопровождается подведением итогов уходящего года. Череда конкурсов определяет "самых-самых" в прошлом году и раздает авансы на год будущий. Одна из первых наград уже 2003 года — Golden Web Awards http://www.goldenwebawards.com. В этот раз в списке ее лауреатов оказался и российский проект.

"Потребительские Игры" в лице неутомимых Егора Покупцова и Марины Хозяйкиной в торжественной обстановке получили награду "2003-2004 Golden Web Awards". Неимоверно обрадованный своему первому титулу Егор отметил, что первая награда останется в памяти у него навсегда. Марина добавила, что "Неутомимые Потребители" участвуют в двух российских конкурсах — Golden Site http://www.goldensite.ru и "Награда" http://www.nagrada.ru - где также надеются получить заслуженную оценку своей актерской деятельности за роли в сериале.

Не менее эмоциональным во время вручения награды был и продюсер проекта, Антон Попов. Он заявил прессе: "Потребительские Игры" не стремятся стать сайтом №1. Мы не претендуем на место всезнающего советчика и не пытаемся изобличить всех мошенников и аферистов в Сети. Нам нужно гораздо больше! Мы хотим познакомиться и подружиться с каждым, кто готов весело набивать виртуальные шишки, чтобы потом себя цивилизованно вести по обе стороны прилавка".

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить