На мужском турнире «Ролан Гаррос» не осталось ни одного россиянина

Вчера завершились первые четвертьфинальные матчи на турнире Большого шлема «Ролан Гаррос». Россиянин Николай Давыденко проиграл аргентинцу Давиду Налбандяну в четырех сетах.

Первые два сета российский теннисист уступил с одинаковым счетом 6:3 6:3. В третьем сете Давыденко смог выиграть — 6:2. Но на четвертый сет его уже не хавтило, и он проиграл- 6:4.

Давыденко был последним из россиян в мужском турнире на «Ролан Гаррос». А Налбандян, в свою очередь, смог выбить уже второго россиянина. В предыдущем круге ему проиграл Димитрий Турсунов.

Во втором матче дня первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уверенно обыграл хорвата Марио Анчича. Налбандян и Федерер сыграют друг с другом в полуфинале, передает «Росбалт».