Импотенция довела до любви к сутяжничеству

В Штатах возбужден судебный процесс против владельца ночного клуба, чьи стриптизерши повредили гениталии клиента. 29-летний Джастин Шейдт обвинил девиц из ночного клуба «Шоугерл III» в том, что их прыжки с шеста привели к его неспособности осуществить супружеские обязанности в течение всего медового месяца. Он праздновал мальчишник, и дружки заплатили стрип-барышням по 25 баксов, чтобы те затащили жениха на сцену. Там его разложили на полу, и хулиганки, забираясь на шест высотой в 2 м, начали одна за другой приземляться ему на паховую область. Джастин, вопя от боли, пытался вырваться, но девки сидели у него на руках и ногах, лишая возможности шевельнуться.

Превращенный в импотента молодожен требует полной оплаты медицинских расходов, а также компенсации морального ущерба. Оценил свои гениталии потерпевший в 200 тысяч долларов.

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.