Баскова жестоко оскорбили

У известного певца Николая Баскова, как и у всех знаменитостей, есть личная охрана. Однажды певцу довелось прочитать SMS-сообщения, которыми обменивались его охранники. Николай, узнав о том, как подчиненные за глаза называют его самого и его супругу Светлану Шпигель, пришел в ярость.

В ответ на вопрос "Как дела?" один охранник написал другому: "Козел в номере, а корова еще не приперлась…" Басков даже не представлял, что о нем и его жене могут говорить такое. Тем более при певце охранники вели себя очень вежливо.

Николай прочел это сообщение совершенно случайно. Один из охранников оставил свой телефон без присмотра, а Баскову нужно было срочно позвонить: на его собственном аппарате сели батарейки.

Певец взял телефон секьюрити, поговорил и случайно попал в меню сообщений. Переписка охранника с коллегой была полна нелицеприятных эпитетов, которыми неблагодарный подчиненный награждал своего хозяина. Например, "Этот идиот опять собрал толпу людей, нам снова придется его охранять" и тому подобное.

Басков не стал устраивать скандал, хотя, конечно, ему было очень обидно. Он всегда относился к своим охранникам внимательно и с уважением. Однако стерпеть такой обиды Басков тоже не мог. По возвращению с гастролей певец просто уволил своих секьюрити.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *