"Акелла" займется выпуском "кибергладиаторов"!

Компания "Акелла" объявляет о подписании договора с Brightstar Entertainment об издании на территории России, СНГ и стран Балтии игры "Кибергладиаторы" (оригинальное название RoboForge — www.roboforge.com). Выход полностью локализованный версии игры состоится в течение первого квартала этого года, об остальных подробностях читайте чуть ниже.

Будущее уже здесь! Проект "Кибергладиаторы" позволит вам создавать гигантских робототехнических гладиаторов! Научить их думать, сражаться, и даже выставлять на международные турниры по гладиаторским боям среди роботов! Ставка — искусственная жизнь! Приз — слава и богатство! Звучит слишком хорошо, что бы быть правдой? Тогда читайте дальше.

В полностью трехмерной среде у вас будет все, что бы создать робота-гладиатора. Тысячи разнообразных деталей позволяют построить поистине уникальные машины. Поверьте, одинаковых гладиаторов не может быть, по крайне мере в этой игре. Как и каждому настоящему воину, вы вольны придать киборгу боевой окрас: разукрасить как угодно! Однако это только часть дела, вам также необходимо научить этот кусок стали думать — обучить наступательным и оборонительным движениям. Несмотря на обилие возможностей, создание гладиаторов проходит за считанные минуты, хотя вы и можете потратить полчаса на конструкцию. Что получится после этого — не знает никто.

Особенности игры:
— Возможность создания уникальных роботов для участия в гладиаторских боях;
— Необычайно продвинутый компьютерный интеллект;
— Трехмерная графика с поддержкой новейших видеокарт;
— Это не просто драки — это спорт будущего!
— Широкие возможности многопользовательского режима игры!