Фирменный магазин компании "Руссобит-М" теперь на Горбушке!

Компания Руссобит-М спешит обрадовать всех любителей компьютерных игр. В минувшее воскресенье в новом корпусе "Ля-Ля парка", что на станции метро "Багратионовская", состоялось торжественное открытие павильона, в котором можно приобрести любые лицензионные игры.

Первый покупатель получил подарок от нашей компании — коробку с игрой "Runaway" (признанной одной из лучших приключенческих игр прошлого года). А ведь это — только начало. Всем любителям компьютерных игр рекомендуется стать постоянными посетителями этого павильона. Во-первых, потому что все диски там появляются раньше, чем в других точках распространения. Во-вторых, игры от компании Руссобит-М продаются по самым низким в Москве ценам, которые уже начали приятно удивлять посетителей общеизвестной "Горбушки".

Как добраться? Очень просто. Станция метро "Багратионовская", далее по улице Барклая, затем поворачиваем налево и идем прямиком по Багратионовскому проезду. Здание, на котором большими буквами написано "Горбушкин двор", "Ля-ля Парк" - вам сюда! Вас уже ждут в павильоне F2-023.

Банально, но факт: пусть только кто-нибудь скажет, что цены где-нибудь ещё ниже!