Встречайте, Екатерина Коновалова - новое лицо и грудь программы «Вести-Москва» (фото)

С сентября программу "Вести плюс" ведет Елена Выходцева. Напомним, ранее эту передачу вел Глеб Пьяных. Сейчас он находится в творческом отпуске и готовит новый проект для "России". Место Выходцевой в "Вестях" уже заняла другая Елена — Мартынова, экс-ведущая утренних выпусков информационной программы. А в кресло, освобожденное знойной брюнеткой Анастасией Мельниковой ("Вести" - Москва"), села не менее знойная блондинка Екатерина Коновалова. Поговаривают, что Мельникова ведет переговоры об устройстве на работу с руководством НТВ.

Анастасия Мельникова та самая женщина с РТР из-за которой шеф-редактор "Вести-Москва" Артем Протасенко в прошлом году нанес два ножевых ранения своему коллеге с телеканала "Столица" Дмитрию Паппе.

Что же касается ее сменщицы, то говорят, что Екатерина Коновалова любительница фотосессий в жанре "НЮ". Желающие в Интернете могут легко рассмотреть все прелести новой ведущей "Вести-Москва". Красотой тела Коноваловой вдохновлялись в ходе рабочего дня операторы ВГТРК, украсившие с солдатской простотой фотографиями дивы свою комнатушку.

Ссылки по теме:

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *