Матч в Дублине начнется в четыре часа дня

Вторник стал первым полноценным рабочим днем Георгия Ярцева в ранге главного тренера сборной России. Под его руководством в Бору вчера занимались вратари — Овчинников и Малафеев, защитники Игнашевич, Нижегородов, Евсеев, Сенников, Ковтун, Онопко, полузащитники — Смертин, Титов, Гусев, Измайлов, Алдонин, Семшов, Есипов, Каряка, Лоськов, Радимов, нападающие — Сычев, Кержаков, Булыкин.

В полном составе, который был вызван для подготовки к матчам против Ирландии (6 сентября в Дублине) и Швейцарии (10 сентября в Москве), команда соберется сегодня. В 5.40 утра рейсом "Аэрофлота" из Мадрида должен прилететь Мостовой, а появление в Бору Аленичева ожидается ближе к вечеру.

В среду и четверг российская сборная будет работать в Бору, а в пятницу в половине одиннадцатого вылетит из Внукова в Дублин. На сей раз решено поселиться вдали от посторонних глаз — команда будет жить в тихом загородном отеле, который находится в получасе езды от ирландской столицы. Субботний матч в Дублине начнется в 16.00 по местному времени, или в семь вечера по московскому, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.

Источник:
"Спорт-Экспресс"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить