Волочкова выйдет замуж и на телеэкран

Балерина Анастасия Волочкова скоро попробует себя в качестве ведущей цикла страноведческих телепередач о Норвегии. Балерина пока не знает, на каком телеканале будет выходить передача, сообщает "Интерфакс".

- Предложение об участии в проекте создания телепередач о Норвегии мне было сделано уже три года назад. И вот в апреле я наконец отправлюсь в эту страну, - сообщила Волочкова. - Но в России эти передачи точно увидят. Кроме того, будет и международная трансляция цикла.

Вместе с тем, подчеркнула Волочкова, она не намерена оставлять сцену ради телекарьеры:

- Я знаю, что появились публикации о том, что я якобы заявила о своем намерении временно покинуть сцену. Они не совсем верны. Может быть, на некоторое время я уйду из публичной жизни, но это связано только с подготовкой нового проекта. Эта передышка необходима мне для того, чтобы перейти на новый уровень творчества. Я думаю, в жизни каждого творческого человека бывают такие периоды.

Пауза, возможно, вызвана событиями не только в творческой, но и в личной жизни балерины. Анастасия сообщила, что вскоре собирается выйти замуж и ее избранником является председатель правления "Национального Агентства Прямых Инвестиций" (НАПИ) Игорь Вдовин. "Дата свадьбы пока не определена", - уточнила Волочкова.

Вдовин Игорь Александрович.

Доктор юридических наук, тема диссертации - «Правовое регулирование инвестиционной деятельности в России».

Будущий супруг Вдовин Игорь Александрович. Отец троих детей. Доктор юридических наук. Тема докторской диссертации «Правовое регулирование инвестиционной деятельности в России». Специалист в области региональной инвестиционной политики и стратегии привлечения инвестиций. Более чем восьмилетний опыт управления проектами по разработке и внедрению стратегий привлечения инвестиций и развития для региональных администраций и частных предприятий, в т.ч. Пензенской, Ростовской области, Казани, Тулы и т.д., а также таких предприятий, как СИА Интернешнл, Трансаэро и др.

Автор более ста публикаций по правовым основам государственной инвестиционной политики и теории инвестиционных правоотношений. Председатель правления Национального агентства прямых инвестиций.

Читайте:

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *