Новая космичесая стратегия - P2

На сайте компании Руссобит-М появилось описание трехмерной космической стратегии P2 (рабочее название): http://www.russobit-m.ru/rus/games/p2. 

Вы, капитан огромного космического авианосца "RSN Infesus" Королевского Флота Империи Альдебаран, в одну секунду потеряли всё: власть, славу, уважение. Ваш корабль получил сильнейшие повреждения, вы названы предателем и врагом номер один в вашей родной Империи. С горсткой соратников и повреждённым кораблём вы оказываетесь на задворках Вселенной, откуда начнёте трудный путь восстановления справедливости.

Р2 - новая космическая трёхмерная стратегия с элементами экшена. Разработчики взяли всё самое лучшее от титанов жанра: идеи, элементы игры и технические разработки, скомбинировали и пустили по совершенно новым, ещё блестящим от заводской смазки рельсам. Уникальный сюжет, нововведения, взятые из ролевых игр, великолепная графика… Но в окружении всего этого великолепия не забывайте, что бой - это не просто драка, а ещё и огромная ответственность за вверенных вам людей.

Полное описание и несколько скриншотов вы найдете здесь:
http://www.russobit-m.ru/rus/games/p2