Несчастье Шер

Во время своего гастрольного выступления с популярной певицей произошел неприятный инцидент. Как сообщает журнал «The Sun»: Шер заявила, что пропал ее любимый парик.

Парик был украден, во время ее прощального тура «Живое Доказательство» (Living Proof) проходившего в Ричмонде в штате Вирджиния. Певица оставила его после исполнения песни «Все или Ничего» (All Or Nothing) и положила его вместе с другими своими вещами в гримерке.  Полиция расследует обстоятельства кражи.

Шер, полное имя которой Шэрилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в бедной актерской семье. Пика популярности она достигла в Нью-Йорке в качестве актрисы. За свои заслуги она получила такие престижные награды как «Золотой глобус», «Оскар» и «пальмовую ветвь» в Каннах.

В 1996 году Шер дебютировала в качестве режиссера фильма «If These Walls Could Talk». Выпуск диска «Believe», который сразу занял первое место в хит-парадах США и Европы и держался на этой позиции в течение нескольких месяцев стал самым популярным и продаваемым за всю историю музыки.