«Один дома»: Маколей Калкин превратился в гея и наркомана

В минувшую пятницу полиция Оклахомы (США) остановила машину, в которой находился проживающий в Нью-Йорке 24-летний киноактер Маколей Калкин с приятелем.

Машина двигалась с превышением скорости (70 миль в час вместо положенных 60 миль в час) и нарушала правила дорожного движения при перестроении в другой ряд. Мистер Калкин отчего-то брякнул копу, что в багажнике его авто припрятаны 3 тысячи гринов. Представитель власти не поленился и проверил показания «тормознутого» молодого человека. Как оказалось не зря. В багажнике машины, принадлежавшей его приятелю, фараон обнаружил 17 граммов марихуаны.

В одном из карманов Маколея хранилось еще 16 миллиграммов успокоительных лекарств Актер признался, что не имеет рецепта на препараты Xanex и Clonzebam, что по закону является грубейшим нарушением.

Из местной тюрьмы его выпустили под залог в 4 тысячи долларов.

Более 10 лет назад Калкин стал одним из наиболее высокооплачиваемых актеров-детей в Голливуде. Сколотивший немалое состояние на серии фильмов про "одного дома", подросток-Калкин вступил на «тропу войны» с собственными родителями, которые разбазаривали его деньги. В 20 лет Калкин женился на актрисе Рэчел Майнер, но их брак был недолгим. В кино актер вернулся после почти девятилетнего перерыва.

В последнем фильме "Клубная мания" Калкин сыграл роль гея, наркомана и убийцы.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *