Девушку изнасиловали на реалити-шоу

В полицию Сан-Диего обратилась 22-летняя девушка, которая утверждает, что ее изнасиловали на реалити-шоу The Real World, которое MTV организует уже 13-й сезон подряд. Сейчас съемки программы проходят в Сан-Диего (шт. Калифорния) и в Париже. Инцидент, по ее словам, произошел около недели назад. Пострадавшая говорит, что познакомилась в баре с молодым человеком, который представился знакомым одного из участников The Real World, угостил ее спиртным и пригласил посмотреть дом, где снимается известная передача. Больше девушка ничего не помнит – она очнулась Yтром на кровати в комнате для гостей реалити-шоу.

Участники программы обнаружили несчастную в ванной комнате. Девушка была раздета и находилась без сознания, ее одежда валялась рядом. Пострадавшую перенесли на кровать и одели. Врачи, обследовавшие молодую американку, подтвердили, что она, скорее всего, была изнасилована, а сознание потеряла под действием какого-то химического вещества, которое попало к ней в кровь.

В настоящее время следователи просматривают пленки, отснятые в ту ночь многочисленными камерами, установленными по всему дому. Нет камер только в двух ванных комнатах, где и было совершено преступление. Тем не менее, в полиции считают, что насильника все-таки можно будет увидеть хотя бы на одной из пленок, тогда отыскать его не составит труда.

Участники шоу отрицают свою связь с преступником. Полицейские также думают, что он, как и девушка, был случайным посетителем в доме, где снимается программа – туда, по условиям реалити-шоу, могут попасть почти все желающие. В то же время, рассматривается версия, что насильник – знакомый кого-то из съемочной группы. 18 ноября в доме-студии был произведен обыск, полотенца из злополучной ванной изъяли в качестве доказательств.

Скандал не помешал съемкам The Real World – работа над очередной серией программы, которую зрители американского MTV увидят в январе, продолжается. В доме-студии по-прежнему живут семь участников шоу и члены съемочной группы.

Также на эту тему: Безработный стал участником реалити-шоу "Голод" на ТНТ FM-зомбирование. Новое поколение выбирает... Двойная жизнь школьной учительницы