"Я сказал!.." КОЛОСКОВ разочаровался в ГАЗЗАЕВЕ

Совершающий вояж по российским футбольным полям и весям президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков побывал на минувшей неделе в столице Мордовии Саранске. Как сообщает сайт www.kp.ru, там он прокомментировал работу Валерия Газзаева.

"На мой взгляд, тренер должен иметь постоянную практику, поэтому я не против совмещения двух постов. С другой стороны, Газзаев допустил очевидные ошибки. ЦСКА играет в атлетичный футбол, который дает хороший результат на некачественных весенних и осенних полях. Летом на первое место вышла техническая оснащенность, и армейцы притормозили. Другая ситуация со сборной. Два ярких матча в начале отборочного раунда к чемпионату Европы провела несколько иная команда, чем та, что проиграла в Албании и Грузии. Есть технари Кержаков, Лоськов, Измайлов, Быстров, а на поле же в Тиране и Тбилиси выходили "деревянные" армейцы вроде братьев Березуцких. В итоге — поражения..."

На заявление одного из журналистов о том, что в ближайших поединках сборная вновь будет практически полностью состоять из игроков ЦСКА, Вячеслав Иванович пообещал в этом случае оставить сборную без Газзаева.

Источник:
Sport.rbc.ru

Читайте также:
ЭВРИКА! Таиландские власти используют теннисистку Курникову "по назначению"
Полузащитник "ЧЕЛСИ" предупредил Абрамовича...
В "Реале" - забастовка. Причина — Абрамович
У ЦСКА "Дежа-вю": "Вардарский" кошмар повторился снова
Жестокий УДАР: кубинцы превзошли американцев в их главном виде спорта
Дмитрий СЫЧЕВ. Первый провал в сезоне

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить