В Подмосковье пройдут гонки грузовиков

Гонки грузовых автомобилей пройдут 14-16 февраля в Подмосковье. Трасса автомобильного кросса "Бронницкое кольцо — 2003" расположена в Раменском районе на территории полигона ФГУП 21 НИИИ МО РФ, который является организатором соревнования.

В состязаниях примут участие команды военных округов, видов Вооруженных Сил, частей и учреждений центрального подчинения. Свои заявки на участие в соревнованиях уже прислали около 20 команд. Мериться "лошадиными силами" им придется на автомобилях ЗИЛ-130, ГАЗ-51 и ГАЗ-53, а также на УАЗ-3151.

В воскресенье, 16 февраля в финальных заездах определятся победители чемпионата Вооруженных Сил РФ, 1-го этапа чемпионата России, 1-го этапа Кубка России. Победители в индивидуальном зачете определятся в финальных заездах. Командный зачет подводится по результатам, показанным двумя лучшими водителями команды на автомобилях допускаемых классов.

Победители и призеры состязаний будут награждены ценными призами и дипломами Главного Автомобильно-Бронетанкового Управления МО РФ и Российской Автомобильной Федерации. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе администрации региона.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе