Гитлер был зомбирован в годы Первой мировой войны

В годы Первой мировой войны Гитлер был зомбирован. Это сенсационное утверждение принадлежит литератору-историку Дэвиду Льюису, и оно доказывается в вышедшей в Европе его новой книге "Человек, который создал Гитлера".

Автор приводит ранее не известные факты, согласно которым, ведущий психолог Германии профессор Эдмунд Фостер в ноябре 1918 года провел над Шикльгрубером серию психологических и гипнотических опытов. В результате у ефрейтора развился "комплекс собственной избранности". Зомбированию будущий фюрер подвергся в военном госпитале, куда поступил в октябре 1918 года в тяжелом психологическом состоянии: он внушил себе, что в результате газовой атаки потерял зрение. Хотя его глаза находились в полном физическом порядке, что было засвидетельствовано врачами, Гитлер считал себя полностью ослепшим. Доктор Фостер понял проблему пациента и решил вылечить его с помощью гипноза. Он заявил Гитлеру, что тот действительно ослеп, однако, будучи избранным самим провидением, способен усилием воли вернуть себе зрение.

Профессору удалось заставить пациента поверить в себя, и Гитлер "прозрел". Это произвело на него столь сильное эмоциональное потрясение, что Гитлер навсегда поверил в свои сверхчеловеческие возможности.

Когда в середине 1933 года Эдмунд Фостер попытался опубликовать за границей психологический портрет канцлера Адольфа Гитлера и сообщить об особенностях своих опытах над ним, профессор был ликвидирован гестапо.

Также на эту тему: Три жизни Мартина Бормана