“ОБУХОВ АВТОЦЕНТР” открыл автоцентр в Перми

В начале ноября в Перми состоялось открытие автоцентра "Обухов — Урал", авторизованного дилера Volvo. Как сообщается в пресс-релизе компании, открытие нового автоцентра — логичное продолжение традиций компании и ее стратегии продвижения в регионах.

Взявшись за продвижение автомобилей Volvo в уральском регионе, "Обухов Автоцентр" одновременно взялся продвигать и высочайшие стандарты качества, принятые в Швеции. Это относится не только безупречному ремонту автомобилей и образцово-показательной щепетильности в работе с клиентами, но и таких направлений, как прекрасный дизайн салона, создание максимально дружественной атмосферы, удобство во всем, что касается пребывания любого посетителя на территории дилерского автоцентра.

Спектр услуг автоцентра также соответствует шведским стандартам. Клиентам представлены полный модельный ряд, возможность покупки автомобилей в кредит, ремонтная зона полного цикла, склад запасных частей, связанный прямыми поставками с центральным складом "Volvo cars Russia". Заинтересованным посетителям автоцентра предлагается тест-драйв, который можно провести в любой день в часы работы автосалона.

В целом, высочайшие стандарты качества Volvo, поддерживаемые фирмой "Обухов Автоцентр", дают каждому посетителю нового салона увидеть своими глазами полное подобие шведского дилерского центра марки Volvo, с той лишь разницей, что здесь все говорят по-русски.

Фирма "Обухов Автоцентр" начала работать в Москве в 1995 году. Основная идея, которая была заложена в организацию предприятия, заключалась в создании частного сервиса, свободного от всех негативных моментов, присущих "отечественным" сервисам. Впоследствии, кроме качественного и аккуратного ремонта, "Обухов Автоцентр" занялся инжинирингом стандартных моделей Volvo, улучшая подвеску и расширяя возможности штатных двигателей, увеличивая их мощность, при этом сохраняя все характеристики надежности и ресурса работы.

Компания Volvo высоко оценила вклад "Обухов Автоцентр" в продвижение марки Volvo в России.