Ростовчане отомстят Киркорову

В Ростовской области начался сбор подписей с призывом объявить бойкот Филиппу Кирокорову.

Сбор подписей организовали несколько жителей Ростова, возмущенные поведением певца во время его гастролей на Дону. На пресс-конференции Киркоров публично оскорбил местную журналистку, а его охранники отобрали у девушки фотоаппарат и сломали его.

В послании, которое подписали более 300 жителей города, выдвигается требование запретить Киркорову приезжать на Дон до тех пор, пока он не извинится перед журналисткой.

Послание направлено в мэрию Ростова и министерство культуры Ростовской области, сообщает РБК.

Как ранее сообщала "ПРАВДА.Ру", во время гастролей Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону на пресс-конференции произошел инцидент, который до сих пор не перестают обсуждать местные СМИ.

Сотрудница одной из ростовских газет задала Киркорову вопрос: "Филипп, отчего в вашем репертуаре так много ремиксов и ремейков?" Филипп Киркоров помрачнел и начал перечислять свои хиты – самые что ни на есть оригинальные, отмечая, что единственный ремейк в его репертуаре – песня "Зайка моя".

Затем он приказал задавшей вопрос журналистке назвать остальные. Та, растерявшись, промолчала. И тогда Киркоров начал орать на нее, обильно уснащая свю речь невоспроизводимыми в печати выражениями. Самой пристойной тирадой в его речи было: "Ты не профессионалка, и не надо махать передо мной своими титьками и гэкать".

Зал в шоке замер. У журналистки на глазах появляются слезы. Она пытается что-то сказать, но Киркоров командует: "Эй, охрана, выведите эту *** из зала! Я не хочу ее видеть".

После того, как девушка вышла из зала, ее схватили охранники Киркорова, заломили руки, зажали рот. Отняли диктофон и цифровой фотоаппарат.

По данным ростовских СМИ, до сих пор журналистке звонят домой и угрожают расправой за "наезд" на звезду.

По сообщениям российских СМИ и "ПРАВДЫ.Ру"