Марая Кэри: «Мне не нужен бойфрэнд»

Марая Кэри заявила, что не хочет ни с кем встречаться в данный момент, так как она еще недостаточно окрепла после прошлогоднего стресса.

Журнал «Vibe» на своих страницах разместил цикл фотографий Мараи.  На фотографиях в журнале можно увидеть Мараю в крохотном бюстгальтере и микро-мини юбке и тесном черном жакете, который приоткрывает загорелые линии девушки. В интервью певица сказала, что в реальной жизни она очень скромная.«Эта одежда для меня только игра», заявила певица.

В интервью газете «Daily Mirror» Марая рассказала, что получила «намного больше» чем 30 миллионов футов за ее альбом, полученных от звукозаписывающей компании EMI.

Певица отвергла информацию о том, что якобы пыталась совершить самоубийство в прошлом году, но заявила, что ее детство было «не пикник». Шестилетней девочкой ей частенько приходилось обращаться в службу спасения и звонить 911. 

Еще она добавила, что разочарована своим дебютом в фильме  «Блеск» (Glitter), который был подвергнут критике. Но она надеется, что ее последняя роль в комедии «Умницы» (Wisegirls), в которой она сыграла  официантку, будет намного лучше.

http://www.orange-today.co.uk/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.