Метро линия за линией оправляется от энергетического шока

Восстановлено движение по Замоскворецкой, Калужско-Рижской и Люблинской линиям московского метро. Частично – по Бутовской линии.

Сообщается, что на Калужско-Рижской линии движение есть от станции "Медведково" до станции "Проспект Мира" и от станции "Октябрьская" до "Битцевского парка". Линия некоторое время не работала только внутри Кольцевой линии, но сейчас она восстановлена.

На Люблинской линии в обоих направлениях восстановлено движение на участке от «Чкаловской» до «Дубровки». На Бутовской линии организовано одностороннее движение от станции метро "Улица Старокачаловская" до станции "Бунинская аллея". На Люблинской линии восстановлено движение в обоих направлениях - от станции "Чкаловская" до станции "Дубровка". Движение до "Марьино" было восстановлено ранее.

Сообщается, что движение по Замоскворецкой линии на участке от "Павелецкой" до Красногвардейской полностью восстановлено. Позже было восстановлено движение и по Калужско-Рижской линии. Правда, поезда следуют с увеличенными интервалами.

Своё мнение о техногенной катастрофе в Москве вы можете высказать здесь.