«Новый Диск» и Snowball рассказывают «Утиные Истории»

Компания «Новый Диск» и студия Snowball Interactive объявляют о поступлении в продажу в конце января 2003 года первого проекта из серии детских компьютерных игр от компании Disney Interactive -- «Дональд Дак. Утиные истории».
«Дональд Дак. Утиные истории» -- это увлекательная трехмерная аркада, которая разработана специально для детей в возрасте от 6 лет и старше. Игра содержит 4 мира и 24 уровня, на которых малыши смогут встретиться с полюбившимися им героями: смелым и отважным Дональдом Даком, любознательными и непоседливыми утятами Вилли, Билли и Дилли, а также неугомонным изобретателем Винтом Разболтайло. Как всегда, им будут противостоять злобные братья Гавс, коварный волшебник Мерлок и ужасная Магика де Гипноз.
Великолепная анимация, комический сюжет игры и традиционно высокое качество продуктов с логотипом Disney станут для ребят билетом в неповторимый и удивительный мир диснеевских персонажей.
Аркада «Дональд Дак. Утиные истории» выходит в рамках совместной линейки «Новый Диск»/troll.ru(tm). Первоначально игра будет продаваться в подарочной DVD-упаковке, а jewel-версия выйдет поздней весной.

Обсудить