Если "Единая Россия" - это дуб, то СПС - фига...

Как известно, вновь избранным кандидатам в Государственную Думу предстоит  начать свою основную работу уже в новом году. Согласно восточной астрологии, этот год  вступит в свои права 4 февраля 2004 года и будет  годом древесной Обезьяны. Стихией грядущего года является Дерево.

И раз уж новый год находится во власти древесной стихии,  давайте рассмотрим основные избирательные блоки в свете древнего учения друидов, полагающих, что  дерево является земным воплощением астрального мира человека и объединения людей.

«Единая Россия» – дуб:  прочен, не терпит критики и конкурентов,  обеспечивает защиту самым слабым. Плоды, то есть желуди,   могут спасти от голода в тяжелые времена.

КПРФ, ЛДПР – рябина:  прочна, вынослива, склонна к философии, часто  из корыстных побуждений меняет партнеров, (даже в песне поется: «как бы мне рябине к дубу перебраться»)  выглядит ярко, но плоды оставляют чувство горечи, хоть и   исцеляют от некоторых недугов.

Союз Правых Сил – фига ( в нашей стране более известен, как инжир) независима, сильна, обладает знаниями и  талантами, но весьма экзотична для простых россиян. Плоды приятны на вкус и достаточно питательны.

«Яблоко» – верба:  благородна, но из-за повышенной чувствительности, требовательности и капризов, с ней всем приходится нелегко. Плоды могут применяться только как лекарственное средство. Ветви вербы используют подчас в воспитательных целях: воздействие   весьма болезненно, но вполне эффективно.

«Родина» – липа: вполне удачлива, пользуется уважением и любовью,  красива, привлекательна, цветы обладают многими полезными свойствами, в том числе и лечебными.
                 

Астролог Марина Михайлова

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *