"Сдержанная" радость Явлинского и Глазьева

По данным наблюдателей от "Яблока" на 22.00 мск, партия набирает 6 проц, заявил в интервью РИА "Новости" заместитель председателя партии Сергей Митрохин. "Однако пока говорить о победе рано", — сказал Митрохин.

В то же время, в предвыборном штабе "Яблока" царит веселое и живое настроение. "Яблочники" настроены оптимистично и надеются на успех.

Аналогичная атмосфера царит и в избирательном штабе блока "Родина". Как передает корреспондент РИА "Новости", члены избирательного штаба с оптимизмом встречают результаты выборов. Вместе с тем, они подчеркивают, что это — уверенный оптимизм.

Духота и теснота гостиницы, в которой расположен штаб, по мнению членов штаба, совсем не отражаются на их настроении. Они подчеркивают: "Мы ужались в средствах, но сделали главное". Лидеры блока много шутят и смеются, свободно общаясь в коридорах гостиницы с собравшимися здесь сочувствующими и журналистами.

Отвечая на вопрос, приготовили ли члены штаба шампанское, они заявили: "Не бойтесь, все будет". Корреспонденту РИА "Новости" удалось заметить, как в здание вносили два ящика "Российского шампанского".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить