Тимошенко грозит Ющенко Господом Богом

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила в интервью газете "Коммерсантъ-Украина", что пригласила в свою команду экс-госсекретаря Александра Зинченко.

Читайте: Правительственный кризис на Украине был разработан Тимошенко?

По ее словам, он будет входить в самый главный руководящий орган Блока Юлии Тимошенко. "Я считаю, что это очень достойный человек, для нас будет честью, если он будет в наших рядах", - сказала она.

По словам Тимошенко, подобное приглашение получил и бывший вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко. Он уже согласился с предложением.

Теперь, по словам экс-главы правительства, ее мало будет интересовать чье-то мнение, кроме мнения народа. "Я думаю, что закончилось то время, когда мне кто-то мог ставить условия, кого брать в список нашей партии, кого брать в команду, а кого не брать. И, возможно, то, что мне поставили условие не брать в команду Зинченко, не брать в команду Томенко, не брать в команду ПРП, не брать Бродского или еще кого-то, стало последней каплей".

Касаясь же оценки действий президента Украины, Юлия Тимошенко заявила, что "судьей Виктору Андреевичу может быть только Господь Бог".

"Он человек, который очень хорошо знает, как я работала и что я делала, и знает, что для меня те обещания, которые мы провозглашали перед людьми, являются моей жизнью – он видел каждый мой шаг, который я делала в правительстве" - добавила она.

См. также Политический кризис на Украине

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *